IMG-LOGO
Nasional

Lembaga Dakwah PBNU Umumkan Peserta Pelatihan Dai dan Imam di Universitas Al-Azhar Kairo 2020

Senin 22 Juli 2019 16:45 WIB
Lembaga Dakwah PBNU Umumkan Peserta Pelatihan Dai dan Imam di Universitas Al-Azhar Kairo 2020
null
Jakarta, NU Online
Pengurus Pusat Lembaga Dakwah Pengurus Besar Nahdlatul Ulama (LD PBNU) mengumumkan peserta terpilih Dauroh Tadrib Duat wal Imam di Universitas Al-Azhar, Kairo, Mesir untuk tahun 2020.
 
Sekretaris LD PBNU KH Bukhori Muslim menyampaikan bahwa setelah melalui seleksi, terpilih 88 peserta yang akan diberangkatkan pada pelatihan yang akan diikuti peserta selama dua bulan itu.
 
Kiai Bukhori mengatakan bahwa para peserta terpilih akan dihubungi lagi untuk informasi selanjutnya.
 
“Selanjutnya, akan kami hubungi lebih lanjut,” kata pengajar di UIN Syarif Hidayatullah Jakarta itu kepada NU Online pada Senin (22/7).
 
Berikut 88 daftar peserta terpilih.
 
1.    Anwar    Depok - Jabar
2.    Hasan Al Bana Cirebon - Jabar
3.    M Saiful Anam Tenggumung Wetan
4.    Ahmad Syukron Ciputat - Tangsel
5.    Muhamad Fahmi Saefuddin Ciputat - Tangsel
6.    Saeful Rohman Pemalang - Jateng
7.    M Halabi Kalimantan Selatan
8.    Inas Nasrullah Cilegon - Banten
9.    Muhammad Humaedi Hatta Sulawesi Selatan
10.    Ardiansyah Bagus Suryanto Sukodadi - Lamongan
11.    Fadhlurrahman Purworejo - Jateng
12.    H. Yufi Mohammad Nasrullah Garut - Jawa Barat
13.    Ihya Ulumudin Purwakarta - Jabar
14.    Maulidi Bantul - DIY
15.    Khaerul Anam Jakarta Selatan
16.    Agus Sholahudin Shidiq    Bojenogoro - Jatim
17.    Iman Saifullah    Garut - Jawa Barat
18.    Ghilman Nursidin Syarief    Tegal - Jawa Tengah
19.    Saikhul Bahri    Pekalongan - Jateng
20.    Herdiansyah    Indragiri Hilir - Riau
21.    Muhammad Nurjoyo    Pekalongan - Jateng
22.    Imam Tahyudin    Banyumas - Jateng
23.    Moh Farhan    Grobogan - Jateng
24.    Abdul Helim    Kalimantan Tengah
25.    Muhammad Bisyri    Tanggerang Selatan
26.    Khayatul Darojad    Magelang - Jateng
27.    Ismail Hasan    Madiun
28.    Ahmad Syaeful Anwar    Jateng
29.    Muhammad Humaedi Hatta    Takalar - Sulawesi Selatan
30.    M Jauharul Maarif    Bojenogoro - Jatim
31.    Riza Purnama    Depok - Jabar
32.    Musa    Indramayu - Jabar
33.    Deni Muharamdani    Garut - Jawa Barat
34.    Ibnu Sina    Cirebon - Jabar
35.    Mohammad Sholeh    Lamongan - Jatim
36.    Syarif Ali Ridlo Yahya    Cirebon - Jabar
37.    Jauharudin    Cirebon - Jabar
38.    Muhammad Abdul Muhaemin As'ad    Cirebon - Jabar
39.    Khaerun Nufus    Cirebon - Jabar
40.    Achmad Ja'far Sodik    Bengkulu 
41.    Muchammad Husnil    Pamulang - Tangsel
42.    Ahmad Multazam    Mamuju
43.    Zaimuddin    Batang - Jateng
44.    Moch Tolkhah Danial    Batang - Jateng
45.    Muhammad Taufiq    Pamekasan - Jatim
46.    Akhmad Farid Mawardi Sufyan    Pamekasan - Jatim
47.    Ahmad Samhan    Jakarta
48.    Moch Bukhori Muslim    Ciputat - Tangsel
49.    Itho Athoillah    Ciputat - Tangsel
50.    K M Jauharul Ma'arif Bojonegoro - Jatim
51.    K Agus Sholahudin     Bojonegoro - Jatim
52.    Tatang Nawawi    Ciamis – Jabar
53.    Yusep Ahmad Nh    Ciamis - Jabar
54.    Ali Ridla    Cirebon - Jabar
55.    Hafid Ismail    Pangandaran - Jabar
56.    Muhamad Husaini    Lamongan - Jatim
57.    Riza Purnama    Depok - Jabar
58.    Dr H Cece    Purwakarta - Jabar
59.    Arian Syahidi    Bengkulu 
60.    Ari Hardianto    Pamulang - Tangsel
61.    Syamsul Ariyadi    Cinangka - Depok
62.    Mukhlisin    Pamulang - Tangsel
63.    Syakir NF    Cirebon - Jabar
64.    Dr Abdul Fadhil    Jakarta
65.    Elfa Muliatama    Jogjakarta
66.    M Muwafiqul Huda    Mojokerto Jatim
67.    Riza Azkia    Denpasar Bali
68.    Mohammad Minanulloh    Jakarta
69.    Abdul Gofur    Bekasi – Jabar
70.    Sayyid Muhammad Yusuf Aidid    Jakarta
71.    Abdul Ghofur    Jakarta Timur
72.    Mohammad Maruf Khozin Yahya    Surabaya – Jatim
73.    Ahmad Sudrajat    Bogor – Jabar
74.    Muhammad Zen    Jakarta
75.    Muhammmad Ikrom    Bogor – Jabar
76.    Cep Heri    Bogor – Jabar
77.    Ali Wafa    Madura
78.    Romli    Bogor – Jabar
79.    Nurhadi    Bogor – Jabar
80.    Khairuddin    Jakarta
81.    Khairuroji    Jakarta
82.    Yusuf Suharto    Jombang – Jatim
83.    Tb Ahmad Ali Al Muwafaq    Pandeglang – Banten
84.    Muhammad Nurwahidin    Jakarta
85.    Achmad Tohe    Malang
86.    Acep Zoni Saeful Mubarok    Jakarta
87.    Ahmad Syukrillah    Bandung – Jabar 
 
 
(Syakir NF/Abdullah Alawi)
 
Bagikan:

Baca Juga

IMG
IMG